Время работы:
Пн-вс 8:00-20:00
Без обеда
г. Новокузнецк, ул. Фестивальная, 16 пом. 46
+7 (3843) 79-04-71
+7 (3843) 79-06-90
+7 (3843) 79-05-00 (факс)

Ирбис плюс, ООО: Новости

Настольный кулер ВСЕГО за 4650 рублей.

Настольный кулер – удобное устройство для получения как горячей, так и холодной питьевой воды из бутылей. Такой аппарат поможет быстро заварить чай или кофе, утолить жажду очищенной и вкусной водой.
Настольные кулеры имеют ряд преимуществ перед напольными. Они компактны, легко умещаются на тумбу или стол, не занимают много места. Стоимость такого кулера для воды в разы ниже, чем напольного. Эти машины активно используются в небольших офисах и квартирах.

Компания "Ирбис" предлагает вам приобрести компактный,настольный кулер всего за 4650 рублей.

Приобретайте настольный кулер по выгодной цене в компании "Ирбис" и наслаждайтесь ароматным кофе или прохладной питьевой водой.

ПОЛЕЗНАЯ ВОДА С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ.

Все знают: полезно начинать свой день со стакана воды натощак. Это запускает все необходимые процессы в организме и пробуждает его.

Вода является наиболее важным источником энергии в нашем организме. И это кажется вполне объяснимо, если принять во внимание тот факт, что наше тело примерно на 75% состоит из воды.
Отсутствие этого необходимого вещества в нашем теле снижает активность, в результате чего человек становится вялым. Кроме того, вода хорошо снимает напряжение.

Заказать полезную и чистую воду для своего здоровья вы можете в компании "Ирбис".
В ближайшее время мы доставим вам чистую питьевую воду.

Почему "Ирбис"?
Потому что наша вода прошла семь ступеней очистки и сохранила в себе все полезные свойства для вас и ваших близких.

ВОДА-ПОЛЕЗНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ВОДА ПОЛЕЗНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Сегодня никто даже не сомневается в истинности этих слов. Доказано, что самым популярным вариантом для утоления жажды является питьевая вода в бутылке, несладкая и негазированная.
Потребление россиянами чистой воды ежегодно увеличивается на 12-16 %.

Пейте чистую, проверенную питьевую воду.Прежде чем отдать предпочтение тому или иному варианту, необходимо убедиться, что приобретаемая вода не только безопасна для здоровья, но еще и полезна. Используйте воду проверенных производителей, продукция которых подтверждена государственной регистрацией и наличием сертификатов.
Сейчас выбор на рынке питьевой воды просто огромен, доверяйте своему вкусу и выбирайте.

Ведь чистая питьевая вода стоит совсем недорого! А здоровье – бесценно!

ПОЧЕМУ ЖЕ НЕОБХОДИМО ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ?

Организм человека больше чем на половину состоит из воды,поэтому нам необходимо поддерживать питьевой баланс.
Вода-важный источник энергии в нашем организме.

Из-за нехватки воды в организме снижается активность, в результате чего работоспособность падает и человек становится вялым. Кроме того, вода хорошо снимает напряжение.

Чем больше мы пьем, тем больше вредных веществ выводится из нашего организма. Так называемые шлаки или токсины выходят вместе с мочой и потом. Это одна из самых важных функций воды в человеческом организме.

Чистую питьевую воду в различной таре вы можете приобрести в компании "ИРБИС".
Почему вода "ИРБИС"?

-Потому что чистейшая вода "Ирбис" проходит семь ступеней очистки,сохраняя для Вас все полезные свойства.
-Потому что питьевая вода "Ирбис" прошла лабораторные исследования и имеет сертификаты.
-Потому что вода "Ирбис" соответствует всем Российским стандартам.

Чистая питьевая вода "Ирбис" на страже вашего ЗДОРОВЬЯ!

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧИСТУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ "ИРБИС" НА ДОМ И В ОФИС,В ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ.

Выбираем надежного поставщика чистой питьевой воды.

Как выбрать поставщика бутилированной воды?

Европейцы давно осознали факт, что специально очищенная или природная вода, добытая в экологически чистых местах и прошедшая дополнительную очистку, – необходимая для здоровья альтернатива водопроводной воде. По результатам опроса среди жителей России регулярно бутилированную воду используют около 60% населения, остальные по-прежнему отдают предпочтение водопроводной.

Основные критерии выбора

Производителей бутилированной воды сейчас действительно много – ведь спрос на нее с каждым годом повышается. Контроль качества воды на государственном уровне подразумевает ее соответствие ГОСТ 52109-2003 и гигиеническим нормам СанПиН 2.1.4.1116.

Какую же бутилированную воду предлагает нам рынок?

Вода, расфасованная в емкости, делится на воду питьевую и минеральную. Питьевая вода или минеральная столовая – это вода с минерализацией не более 0,5 г/дм³, с малым содержанием ионов натрия или вообще без них. Питьевая вода в свою очередь добывается из подземных источников(артезианская, родниковая, ключевая, грунтовая) или из поверхностных источников(Речная, озерная, ледниковая). Артезианская вода – вода из артезианской скважины. Очищенная вода – вода, полученная путем дистилляции, деионизации или методом обратного осмоса. Ключевая вода – ее получают из ключа на поверхности земли или из подземного источника. Вода из скважины или колодезная. Требует дополнительной очистки, так как часто бывает повышенной жесткости. Газированная вода – обогащенная углекислым газом. Минеральная вода – это вода с минерализацией не менее 0,25 г/дм³. Такую воду не рекомендуют к ежедневному употреблению, ее функции – лечебные. Конечно, вода для питья выбирается по личному вкусу, а для приготовления пищи лучше подойдет питьевая или очищенная вода.

Но при выборе любой воды нужно обратить внимание:

1. На известность поставщика (длительность работы на рынке, узнаваемость бренда). Серьезные компании приходят на рынок, «всерьез и надолго» и дорожат своей репутацией. Также следует обращать внимание на то, является ли компания поставщик одновременно и производителем воды.
2. На происхождение воды и месторасположение источника (отсутствие в ближайшем окружении промышленных предприятий). Артезианская вода уже в природе проходит ряд очищений через разные слои земной коры, в которых она и насыщается тем богатством вкуса и минеральными компонентами. Водопроводная вода и вода из наземных источников не идет в сравнение с чистотой вкуса и полезными свойствами природной артезианской воды.
3. На розлив воды непосредственно на источнике. Это весьма желательно, поскольку при промежуточных перевозках воды в автомобильных цистернах всегда повышаются риски дополнительного микробиологического загрязнения воды в процессе транспортировки.
4. На технологию водоподготовки. Высокая квалификация персонала и полная автоматизация производства позволяет минимизировать влияние человеческого фактора.
5. На наличие системы производственного контроля и управления качеством. (Наличие аккредитованной лаборатории, сан.книжек у сотрудников, спец.одежды). Специалисты серьезной компании всегда Вам расскажут в доступной форме о том, как решены эти вопросы на их предприятии.
6. На гарантии безопасности. Готов ли поставщик по первому требованию предоставить Вам сертификаты соответствия и протоколы сертификационных контрольных проб на каждую партию воды. Если нет то, скорее всего вопрос управления качеством решен не на должном уровне.
7. На качество упаковки. (Состояние тары, наличие термоусадочного колпачка, полиэтиленового пакета). Бутилированную воду разливают в бутылки, изготовленные из двух видов материалов: поликарбоната и полиэтиленовой тары. Качество воды также зависит от материала бутылки, в которой она находится. Поликарбонат является химически нейтральным, то есть, безвредным, прочным материалом.
8. На состав воды: информацию о виде воды, количестве минеральных веществ, содержащихся в ней, о ее жесткости. Также важно обращать внимание на рекомендации по употреблению воды.
9. На наличие договора. Если вы планируете постоянно заказывать доставку воды, то договор – это непременное условие. Подобная предосторожность гарантирует защиту сторон договорными обязательствами.
10. На последствия расторжения договора. Перед подписанием этого документа, внимательно ознакомьтесь с ним, в том числе и с пунктами о прекращении действия условий договора: существуют ли при расторжении штрафные санкции, возвращается ли залог за тару и предоплата. Идеальный вариант: расторгая договор, заказчик возвращает бутыли, а компания залог и предоплату, если она была осуществлена.
11. На цену: слишком низкая цена, которая сильно отличается от среднерыночной, может говорить о том, что производитель в лучшем случае пытается снизить себестоимость воды всеми способами и экономить тут могут на всем, от пренебрежения санитарной обработкой оборудования до полного отсутствия лабораторного контроля.


Независимо от того, какого поставщика Вы выберете, мы желаем Вам наслаждаться лучшим вкусом натуральной природной воды. Здоровья и процветания. Пусть Ваш выбор будет легким и правильным!

"Сибирская продовольственная неделя" - 2019 г. Новосибирск

С 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр» прошла Международная выставка продуктов питания, напитков, оборудования «Сибирская продовольственная неделя».
«Сибирская продовольственная неделя» – крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности. ⠀

В выставке приняли участие более 100 ведущих производителей и поставщиков из России,Казахстана,Кыргызстана и Белоруссии.

Наша компания "ИРБИС" была награждена ЗОЛОТОЙ и СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ дегустационного конкурса "Сибирской продовольственной недели".

Независимая дегустационная комиссия конкурса, проходившего в рамках выставки, присудила золотую медаль чистой питьевой воде торговой марки "Ирбис".
Напитки "Ирбис" также были оценены по достоинству и получили серебряную медаль. ⠀

-3240 участников мероприятия утолили жажду чистой питьевой водой ТМ «Ирбис»
-2160 дегустационных образцов сладких газированных напитков ТМ «Ирбис» осчастливили посетителей выставки
-Более 3000 человек посетили наш стенд
-1000 буклетов с ассортиментом продукции нашли своих обладателей.

Заказ воды на дом: +7 (3843) 79-04-71

Заказывайте чистую питьевую воду на дом или в офис в "Ирбис плюс". Мы организуем доставку в любую точку города. Вода доставляется в бутылях различного объема.

1. Питьевая вода "Ирбис плюс" натуральна и безопасна.
2. Сбалансированный минеральный состав.
3. Проходит 7 ступенчатую систему очистки от природных примесей.
4. Прошла лабораторные испытания и имеет сертификаты.
5. Соответствует всем российским стандартам.

Заказ воды на дом: оставьте заявку или позвоните по тел. +7 (3843) 79-04-71

* Чтобы сделать заказ воды на дом, позвоните по телефону +7 (3843) 79-04-71 или оставьте заявку онлайн на сайте - в последнем случае мы сами вам перезвоним и уточним детали заказа.
* Заказ воды осуществляется в короткие сроки в любую точку города.
* Стоимость доставки выгодная - уточните цены по телефону.

Открыта точка продаж!

Теперь вы можете оформить заказ воды на дом, купить кулер, помпы и пр. товары в нашем офисе по адресу Фестивальная, 23.

...

Доставка чистой питьевой воды на дом и в офис: +7 (3843) 79-04-71

Компания "Ирбис Плюс" осуществяет доставку питьевой воды на дом и в офис. У нас вы можете заказать воду в бутылях различного объема - мы организуем доставку в любую точку города. Заказ можно сделать как по телефону, так и на сайте онлайн - мы перезвоним вам, сообщим стоимость доставки и оформим заказ.

Питьевая вода в бутылях с доставкой: ЦЕНЫ ВЫГОДНЫЕ

Стоимость доставки доступная + каждый клиент может получить скидку при заказе. Регулярно действуют выгодные предложения и акции. Подробности по тел. +7 (3843) 79-04-71.

Вода с доставкой "Ирбис" - двойная польза для здоровья!

* Мы доставим чистейшую питьевую воду, насыщенную полезными микроэлементами, в любую точку Новокузнецка.
* Вода "Ирбис" проходит семиступенчатую систему очистки, имеет сбалансированный минеральный состав.
* Продукция сертифицирована, соответствует установленным стандартам качества.
* Вода проходит лабораторные испытания и сохраняет свои полезные свойства в течение вс...

Доставка чистой питьевой воды для вашего здоровья.

Летом просто необходимо соблюдать питьевой режим.Вода – это естественный способ охлаждения организма.
Летом организму необходимо на 1-2 литра воды в день больше, чем обычно.

В жаркие дни необходимо выпивать 1,5-2 литра воды дополнительно, чтобы сохранить красоту и здоровье кожи. Именно вода защищает кожу от солнца летом.
Так же летом культура правильного питания терпит крах, поэтому в организме накапливается множество вредных веществ. Вода поможет желудку справиться с дополнительной нагрузкой и вывести все лишнее так, чтобы вы могли наслаждаться летним образом жизни, не причиняя вред своему здоровью.

Не забывайте, что правильный баланс жидкости очень во многом зависит от образа жизни, веса и даже генов человека.
Для тех, кто ведет сидячий образ жизни и не занимается спортом, выпить более 5 литров в день – означает подвергнуть себя риску отека почек. А для активных спортсменов и людей, чей рабочий день проходит под открытым небом, в жару необходимо выпивать минимум 1 литр воды каждый час.

Заботимся о вашем здоровье, доставляя чистую питьевую воду.

Чистейшая вода "Ирбис" для вашего здоровья.

Вода,жизнь для каждого человека.Ежедневно пить чистую воду в нужном количестве-просто необходимо.В среднем для человека необходимо выпивать 1,5- 2 литра воды в день,чтобы обеспечить организму достаточную термическую стабильность.
Вода участвует во всех процессах проходящих в нашем организме.

Компания "Ирбис" осуществляет доставку чистой питьевой воды на дом, в офис. Вам не нужно утруждаться неся тяжелые бутыли с магазина.Сделайте звонок,оставьте заявку нашему диспетчеру и в ближайшее время мы доставим чистую питьевую воду.
Политика конфиденциальности